Мои достижения

Дорогие мои читатели, хочу поделиться с вами теми результатами, которые я получил обучаясь в Академии 3Steam. Благодарю ту случайность, которая привела меня на этот курс!
Сегодня жизнь без компьютера неполноценна и не интересна. Я не полный «чайник», но многому еще надо научиться. У меня есть опыт работы в обычном (линейном) и сетевом бизнесе. В интернет-бизнесе я делаю первые шаги.

Обучение проходит профессионально, грамотно, интересно, в доступной форме для любого слушателя. Темы подобраны великолепно, инструменты выверены и отточены! Домашние задания развивают и обучают на практике. Рядом всегда модераторы, оказывающие помощь в выполнении домашних заданий.

Я был на разных презентациях, знакомился с разными системами обучения и, хотя обучение здесь проводится бесплатно, эта школа принесла мне моральное и практическое удовлетворение! В Академии я нашел искреннее желание помочь мне в освоении компьютерной грамотности и интернет-бизнеса.

За 5 недель обучения ясно видишь перспективу своей работы и заработок в интернете превращается  из мечты в цель, приходит понимание, что побеждать – это весело и реально!
Тем, кто успешно прошел обучение в 1-ом семестре Академии 3Steam, выдали диплом. Это первый мой диплом:


 За победу в конкурсе блогов мне был присвоен Главный Приз –  это мой 2-ой диплом:


Первый семестр закончился, но желание получить новые знания не прошло. С нетерпением жду начала второго семестра обучения, чтобы быстрее достичь своей цели! 

Всем, кто стремится сделать свой бизнес в интернете стабильным и эффективным, предлагаю также пройти обучение в Академии 3Steam, вы ничего не потеряете – только приобретете! Эта школа необходима всем, кто хочет двигаться вперед в развитии своего бизнеса.

Выражаю свою искреннюю признательность основателю Академии 3Steam Людмиле Королевой, а также модераторам Аде Хрущ, Татьяне Прокопенко, Юлии Мельцер,  Андрею Гавришину за качественное обучение и помощь, за терпение и поддержку!


potapkin.anatolii@gmail.com



   anatolii4990

6 комментариев:

  1. Поздравляю с окончанием Академии и желаю успешного продвижения Вашего блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, спасибо! Но об окончании Академии говорить еще рано. Впереди второй семестр. Нужно довести начатое до конца.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, блог получился красивым, притягательным. Поздравляю Вас, Анатолий с успехами, победами. Я тоже только учусь,делаю первые шаги в Академии.

    ОтветитьУдалить
  4. Любовь, благодарю Вас за оценку! Главное еще впереди - второй семестр.

    ОтветитьУдалить
  5. Анатолий! Поздравляю с победами. Желаю и дальше побеждать!



    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, здравствуйте! Благодарю за информацию, но я уже использую ресурсы компании Acesse Corporation.

    ОтветитьУдалить