Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель.

Я рад, что Вы заглянули на мой блог. Меня зовут Анатолий Потапкин. Я живу в  Москве. Более 30 лет прослужил в авиации, полковник, сейчас на пенсии.
    
Люблю читать, узнавать новое. Увлекаюсь спортом, люблю театр, поэзию, хорошую музыку. В людях ценю порядочность, трудолюбие, доброту.
   
По профессии я инженер по радиотехническому обеспечению. 


Открывая в 2007 году свой бизнес оказалось, что все чему меня учили ранее, совершенно не работает. Не так легко было найти клиентов.

Но у каждого свой путь, нельзя достичь успеха, не «заплатив» за него. У меня нет в целях стать мультимиллионером, но я хочу ни от кого не зависеть, делать любимый бизнес, не выходя из дома, общаться с интересными и успешными людьми, помогать другим людям.
     
Почему я выбрал тему здоровья для своего блога? Потому, что основной наш ресурс – это здоровье и энергия. Когда человек заболевает, ему уже ничего не нужно.
  
Эта тема меня сопровождает по жизни уже около 30 лет. На эту тему много читал, пробовал, слушал лекции ведущих специалистов, добился определенных результатов и готов поделиться с Вами.




 potapkin.anatolii@gmail.com




  anatolii4990

27 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анатолий! Обещающая тема здоровье нужно всем.Буду заглядывать к Вам.Рада знакомству. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, добрый день! Только начал писать статьи по теме. Спасибо за интерес к теме. Будем общаться.

      Удалить
  2. Здравствуйте , Анатолий! Секреты здоровья волнуют всех людей и меня также. Мой блог тоже связан с этой темой. Буду посещать Ваш блог. Приглашаю в гости на свой блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, добрый день! Рад приглашению. Обязательно буду посещать Ваш блог.

      Удалить
  3. Это точно,нельзя достичь успеха ,"не заплатив" за него успех.Терпение и упорство,желание и вера-эти составляющие помогают добиться всего!Спасибо за приглашение, Анатолий!

    ОтветитьУдалить
  4. Это хорошая идея помогать людям, особенно в области здоровья, успеха Вам.

    ОтветитьУдалить
  5. Валентина, спасибо за пожелания. Заходите ко мне в гости, я планирую писать не только о спорте.

    ОтветитьУдалить
  6. Анатолий, здравствуйте! Прочел Ваши публикации. Очень понравились. Это действительно нужно людям и не только больным. Удачи Вам! С уважением,

    ОтветитьУдалить
  7. Анатолий, я как и вы ,хочу помочь людям. Только у вас советы по здоровью , а у меня финансовое благополучие.
    Я думаю это самые востребованные темы.
    Давайте объединимся и поможем нашим читателем в их проблемах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, согласен, финансовое благополучие - это одна из составляющих поддержания здоровья.

      Удалить
  8. Анатолий, я с Вами солидарна здоровье это прежде всего моя тема тоже по здоровью, буду рада обменяться опытом. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Клавдия, с удовольствием заглядываю на Ваш блог, беру для себя полезные советы.

      Удалить
  9. Анатолий,тема здорового образа жизни и здоровья актуальна.Ваши советы
    помогут людям.Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, я надеюсь, что материалы, изложенные в блоге, помогут начинающим, и не только начинающим, поддерживать необходимый жизненный тонус, и семейное счастье.

      Удалить
  10. Анатолий, здоровье это супер - отличная тема! Я за здоровый сон, Вы за здоровье в целом. Это нас объединяет. Да, поможет Вам Бог. Успехов Вам!
    Буду рада посещать Ваш блог. Вы приносите пользу людям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айкен, у Вас очень нужная тема, особенно для мужчин. Я пишу о тестостероне, а как известно он вырабатывается, в основном, ночью. Поэтому важен здоровый сон.

      Удалить
  11. Анатолий,тема здоровья она актуальна как никогда.Я полностью поддерживаю Вашу точку зрения,поскольку сам пропагандирую здоровый образ жизни,не пью,не курю,после девятилетнего перерыва возобновил тренировки.Ярый противник употребления пива,которое сделано в России т.к.считаю это генетическим оружием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий, согласен с Вами. Пропаганда здорового образа жизни в России проводится вяло. Алкоголь, табак необходимый "атрибут", особенно у молодежи.

      Удалить
    2. Дмитрий, согласен с Вами. Пропаганда здорового образа жизни в России проводится вяло. Алкоголь, табак необходимый "атрибут", особенно у молодежи.

      Удалить
  12. Добрый день, многие военные в отставке не могут себя найти в гражданской жизни. А Вы, Анатолий, своим примером показали, что и на пенсии можно быть востребованным и активным. У Вас отличный блог, насыщенный, яркий, наполненный полезной информацией для миллионов людей. Рада стать Вашим постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить
  13. ЗДОРОВЬЕ - ТРАНСПОРТ В БУДУЩЕЕ! Здоровье не ценность, НЕОБХОДИМОСТЬ! Интернет технологиями не наешься. Хотите увидеть технологии будущего, заботьтесь о транспортном средстве в будущее. Мыслите стратегически, а тактика дело наживное. И все материальное нам принадлежит временно, думайте о Постоянном и у Вас будет ШАНС преуспеть во всем! Миром правит ЛЮБОВЬ! Делайте мир КРАСИВЫМ!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте Анатолий!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, Анатолий, за Ваши подарки, обязательно прочту эти книги. Я согласна с Вами, что наше здоровье - это самое важное, что есть у человека. Приглашаю Вас на свой блог, он тоже посвящен вопросам сохранения здоровья людей http://saitez.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Наталия Ермакова2 декабря 2013 г. в 04:39

    Здравствуйте, Анатолий! Согласна-здоровье наш главный ресурс к успеху. Потеряем его- не надо будет ничего. Плохо, что многие поздно понимают это. Мне понравился Ваш блог, буду заходить.

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Анатолий! Правильно Вами подмечено, когда нет здоровья, ничего уже в жизни не хочется, а в долгой лежке, его тем более не восстановишь. Чтобы по- прошествию некоторого пассивного образа жизни необходима хорошая физическая встряска организму для поднятия тонуса и восстановления мышц и суставов. Но не всегда и всем удается сделать такой физ. рывок, когда здоровье уже просит о помощи. Появилось прекрасное решение укрепить организм и усилить иммунную систему! Знакомьтесь с информацией и делайте выводы! http://clck.ru/94BHw

    ОтветитьУдалить
  18. Да, Анатолий, тему сайта вы выбрали прекрасную и в дополнение к вашему отличному материалу статей полезно будет добавить информацию предложенную в выше написанном мною комментарии. Одно другому, в совокупности, окажет бесценную помощь и реальный толчок к действию по отношению к уставшему от проблем организму. Не дремите, друзья, ведь Ваша жизнь бездарно уходит!

    ОтветитьУдалить